Большинство людей на вопрос: «Кто для тебя самый близкий человек?» отвечают, что это мама. И действительно мамы с самых первых дней рядом с каждым из нас. Мамы счастливы, когда мы здоровы, веселы, радуются за наши успехи, переживают из-за наших неудач. Их труд и заботу нельзя оставить без внимания.

В нашем детском саду никто не остался равнодушным к празднику День Матери: с детьми учили песни, стихи, танцы. Ребята во всех возрастных группах делали подарки своими руками для своих замечательных  мам.  

Накануне праздничного дня ребята подготовительной группы «Б» пришли в детский сад нарядные, в хорошем настроении, ведь у их любимых и родных мамочек скоро праздник.  Дети очень старались, пели и плясали со всей душой, выразительно читали стихи. В конце праздника ребята сделали фото на память, а вечером подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Развлечение для мам снималось на видео, поэтому родители наших воспитанников не остались равнодушными. Сколько теплых и восторженных слов было в этот день. Я думаю, впечатления от этого душевного праздника останутся надолго в нашей памяти. И мы станем немного добрее и терпимее к своим близким и родным.

воспитатель Щербак Е.Г.